595158-2022 - ErgebnisDeutschland-Werne: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VE 02 Erdgaslieferung Stadt Werne
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Stadt Werne und die Natur-Solebad Werne GmbH; Lieferung über 2 Jahre mit Möglichkeit zur Verlängerung;
Lieferbeginn 01.01.2023; ca. 48 Abnahmestellen; jährlich rd. 14,2 GWh
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 48 Abnahmestellen mit ca. 14,2 GWh/Jahr, 1 RLM-Abnahmestelle mit rd. 7,89 GWh/Jahr und ca. 47 SLP-Abnahmestellen mit rd. 6,34 GWh/Jahr