2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proyecto de Sustitucion de parte del pavimento de madera de la Rambla de Mar del Port de Barcelona, Cuarta Fase
Beschreibung: El objeto de la presente actuación consiste en la ejecución de la cuarta fase del proyecto de sustitución parcial del pavimento de madera tropical de tarima de la pasarela Rambla de Mar, situada en el Port de Barcelona.
Interne Kennung: D12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000