59517-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungHerstellung von nichttragenden Wänden, Decken und anderen raumgestaltenden Elementen ohne den Einsatz von Mauerwerk oder Beton
Interne Kennung24E0215G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000