595170-2022 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung GPU-Rechencluster - Zusätzliche Komponenten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung GPU-Rechencluster - Lieferung zusätzlicher Komponenten bis spätestens 01.12.2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung zusätzlicher Komponenten auf Basis der informativen Preisabfrage zu Los 2 im Offenen Verfahren 2022/094