See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances soins de santé, soins ambulatoires et soins dentaires
Beschreibung: Assurances soins de santé, soins ambulatoires et soins dentaires
Interne Kennung: PPP090-1129/5243/2025-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance soins de santé pour l'Administration communale de Tubize
Beschreibung: Assurance soins de santé pour l'Administration communale de Tubize
Interne Kennung: 2025-37_1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance soins de santé pour le C.P.A.S. de Tubize
Beschreibung: Assurance soins de santé pour le C.P.A.S. de Tubize
Interne Kennung: 2025-37_2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance soins de santé pour la Régie des Infrastructures
Beschreibung: Assurance soins de santé pour la Régie des Infrastructures
Interne Kennung: 2025-37_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance soins ambulatoires pour l'Administration communale de Tubize
Beschreibung: Assurance soins ambulatoires pour l'Administration communale de Tubize
Interne Kennung: 2025-37_4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance soins ambulatoires pour le C.P.A.S. de Tubize
Beschreibung: Assurance soins ambulatoires pour le C.P.A.S. de Tubize
Interne Kennung: 2025-37_5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance soins ambulatoires pour la Régie des Infrastructures
Beschreibung: Assurance soins ambulatoires pour la Régie des Infrastructures
Interne Kennung: 2025-37_6
Los: LOT-0007
Titel: Assurance soins dentaires pour l'Administration communale de Tubize
Beschreibung: Assurance soins dentaires pour l'Administration communale de Tubize
Interne Kennung: 2025-37_7
Los: LOT-0008
Titel: Assurance soins dentaires pour le C.P.A.S. de Tubize
Beschreibung: Assurance soins dentaires pour le C.P.A.S. de Tubize
Interne Kennung: 2025-37_8
Los: LOT-0009
Titel: Assurance soins dentaires pour la Régie des Infrastructures
Beschreibung: Assurance soins dentaires pour la Régie des Infrastructures
Interne Kennung: 2025-37_9