595191-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM-Planung incl. Vermessungsleistung - Erneuerung EÜ‘en Pegnitzbrücken km 38,321; km 41,467; km 42,151; km 42,671; km 50,029; km 50,375; km 66,011 - Strecke 5903
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung incl. Vermessungsleistung - Erneuerung EÜ‘en Pegnitzbrücken km 38,321; km 41,467; km 42,151; km 42,671; km 50,029; km 50,375; km 66,011 - Strecke 5903
BeschreibungBIM-Planung incl. Vermessungsleistung - Erneuerung EÜ‘en Pegnitzbrücken km 38,321; km 41,467; km 42,151; km 42,671; km 50,029; km 50,375; km 66,011 - Strecke 5903
Interne Kennung20FEI49311
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001