See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług serwisu systemu CTRM
Beschreibung: Świadczenie usług serwisu systemu CTRM
Vorherige Bekanntmachung: 359372-2026
Interne Kennung: POST/PGE/SYS/DZ/00115/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001