See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bieżące utrzymanie urządzeń maszynowni w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A.
Beschreibung: Bieżące utrzymanie urządzeń maszynowni w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 332524-2026
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZR/01074/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen, 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP