595217-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Straßenbauarbeiten – CONCURSO PUBLICO INTERNACIONAL DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DO ACESSO RODOVIÁRIO DA ZONA INDUSTRIAL DO VALE DE NEIVA AO NÓ DA A28
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PUBLICO INTERNACIONAL DA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DO ACESSO RODOVIÁRIO DA ZONA INDUSTRIAL DO VALE DE NEIVA AO NÓ DA A28
Beschreibung: CONSTRUÇÃO DO ACESSO RODOVIÁRIO DA ZONA INDUSTRIAL DO VALE DE NEIVA AO NÓ DA A28
Interne Kennung: Procº nº 3/A1/24
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000