See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un nouveau siège d'agglomération comprenant une crèche, des locaux de police/CSU, une pépinière d'entreprises et une maison médicale
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la construction du nouveau siège de la Communauté d'agglomération de VAL PARISIS
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements - Voiries - réseaux - gros oeuvre - charpente bois - ascenseurs
Beschreibung: Voir dossier technique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0002
Titel: BARDAGE - COUVERTURE - ETANCHEITE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES BOIS - SERRURERIE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX PLAFONDS - AGENCEMENT
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0005
Titel: CHAPES - SOLS - FAIENCES - PEINTURE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE - CFO-CFA
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Los: LOT-0008
Titel: AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden