2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cahier spécial des charges relatif à des services d’assurance accidents de travail
Beschreibung: Le présent marché porte sur la conclusion d’une assurance couvrant « la réparation des dommages liés aux accidents du travail et accidents sur le chemin du travail » au bénéfice de la Caisse auxiliaire de paiement des allocations de chômage
Interne Kennung: HVW/FIN/2025/14/HRM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HVW/FIN/2025/14/HRM - 1
Beschreibung: Le présent marché porte sur la conclusion d’une assurance couvrant « la réparation des dommages liés aux accidents du travail et accidents sur le chemin du travail » au bénéfice de la Caisse auxiliaire de paiement des allocations de chômage.
Interne Kennung: 1