595239-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrrad-Leasing - Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrrad-Leasing - Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung Fahrrad-Leasing für Tarifbeschäftigte der Universitätsklinika Baden-Württemberg
Interne Kennung2025/G3/0732
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34430000 Fahrräder, 34431000 Fahrräder ohne Motor, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAngaben können aus der Leistungsanforderung entnommen werden.