See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de postes de transformation HTA/BT pour les besoins du SDE 35
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de postes de transformation, comprenant les transformateurs HTA-BT, les équipements et les enveloppes de poste de transformation pour les travaux réalisés sous maîtrise d’ouvrage du Syndicat Départemental d’Energie 35. Ce marché comprend également le transport et la livraison sur site ou parc entreprise. L’ensemble des caractéristiques techniques, des fournitures et des prestations attendues est décrit dans le Cahier des Clauses Techniques particulières (CCTP) et son annexe.
Interne Kennung: PPP2C7-87/6103/260202003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Postes rural compact simplifié (PRCS)
Beschreibung: Postes de transformation de type PRCS équipés d’un transformateur TPC* de puissance 50 à 160 kVA *TPC : transformateur avec protection coupure intégré
Interne Kennung: 260202003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Postes au Sol Simplifiés de type A (PSSA)
Beschreibung: Postes de transformation de type PSSA équipé et transformateur TPC* de puissance 100 à 250 kVA *TPC : transformateur avec protection coupure intégré
Interne Kennung: 260202003_2
Los: LOT-0003
Titel: Postes au Sol Simplifiés de type B (PSSB)
Beschreibung: Postes de transformation de type PSSB équipé et transformateur TPC* de puissance 100 à 250 kVA *TPC : transformateur avec protection coupure intégré
Interne Kennung: 260202003_3
Los: LOT-0004
Titel: Postes à couloir de manœuvre (PAC)
Beschreibung: Postes de transformation de type PAC équipés et transformateur non TPC* de puissance 250 à 1000 kVA *TPC : transformateur avec protection coupure intégré
Interne Kennung: 260202003_4