595243-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Umbau ESTW-UZ L90 El L Freiburg-Leutersberg - PT 2 Planung Ern. EÜ Hartkirchweg und EÜ Kalkackerweg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau ESTW-UZ L90 El L Freiburg-Leutersberg - PT 2 Planung Ern. EÜ Hartkirchweg und EÜ Kalkackerweg
BeschreibungErweiterung ESTW-UZ L90 El L Freiburg-Leutersberg - PT 2 Planung
Interne Kennung26FEI87529
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001