595248-2022 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Beschallungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teilprojekt 3 Berufskolleg Gladbeck Tontechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-40-224/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48952000 Beschallungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Teilprojekt 3 Berufskolleg Gladbeck Tontechnik waren folgende Anschaffungen ausgeschrieben und wurden bezuschlagt:
Los 1: Beschallungsanlage
Los 2: Tonmischung
Los 3: Mikrofone
Los 4: Kabel/Adapter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschallungsanlage
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32342000 Lautsprecher, 32342412 Lautsprecherboxen, 48952000 Beschallungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergeben wurde ein Auftrag über folgende Positionen:
01.1 Mobiles PA-Set mit Linienstrahlern
2 Stück Basslautsprecher
2 Stück Linienstrahler
Anzahl: 1 St
01.2 Fullrange-Speaker 8", passiv, 8 Ohm
Anzahl: 4 St
01.3 Fullrange-Speaker 12", passiv, 8 Ohm
Anzahl: 2 St
Bass-Speaker 15", passiv, 8 Ohm
01.5 Fullrange-Speaker 10", self powered
Anzahl: 8 St
01.6 Fullrange-Speaker 15", self powered
01.7 Mini-Lautsprecher mit Limiter
Anzahl: 20 St
01.8 4-Kanal DSP-Endstufe mit Dante
01.9 Lautsprechermanagement-System
Tonmischung
Los-Nr.: 2
31682220 Mischpulte
Folgende Positionen wurden bezuschlagt:
02.1 Digitales Tonmischpult
Anzahl: 3 St
02.2 Case für digitales Tonmischpult
02.3 Dante-Erweiterungskarte für Digitales Tonmischpult
02.4 Externe Stagebox für Digitales Tonmischpult
02.5 Dante Stagebox für Digitales Tonmischpult
02.6 Analoges Komnpakjt Mischpult
Anzahl: 10 St
02.7 Caselösung für 10* analoges Kompakt Mischpult
02.8 Dante-Breakout mit 4* Kopfhörerverstärker
02.9 Stereo Kopfhörer
Anzahl: 30 St
02.10 DI-Box passiv, mono
02.11 DI-Box passiv, stereo
02.12 DI-Box aktiv, mono
Mikrofone
Los-Nr.: 3
32341000 Mikrofone
03.1 Mikrofon Rode NTG-3
03.2 Rode NT5 Matched Pair
Anzal: 1 St
03.3 AKG C414 XL-II
03.4 Shure SM7B
03.5 Messmikrofon
03.6 Mikrofonset DPA 4099 Core Classic Kit 4M
03.7 Mikrofon Sennheiser E 906
03.8 Headsetmikrofon
03.9 Mikrofonkapsel für Tischsprechstelle, Keulencharakteristik
03.10 Mikrfonkapsel für Tischsprechstelle, Nierencharakteristik
03.11 XLR Schwanenhals lang, für modulare Mikrofonkapsel
03.12 XLR Schwanenhals kurz, für modulare Mikrofonkapsel
03.13 Sprechstellensockel XLR
03.14 Sennheiser EW 300 G4 Base Combo DW Band
03.15 Sennheiser Wechselkapsel MMK-965 BK
03.16 Sennheiser EW IEM G4 Twin E Band
Kabel/Adapter
Los-Nr.: 4
31111000 Adapter, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
Folgende Position wurden bezuschlagt:
04.1 Mikrofonkabel XLR 3 polig, 10m
04.2 Mikrofankabel XLR 3polig, 5m
Anzahl: 50 St
04.3 Mikrofonkabel XLR 3 polig, 2m
04.4 Adapterset XLR+TRS
04.5 Y-Adapternkabelset
04.6 Mobile Cat Datenleitung mit EtherCon, 20m
Anzahl: 5 St
04.7 Mobile Datenleitung mit EtherCon, 50m, getrommelt