595254-2026 - Ergebnis
Portugal – Busse für den öffentlichen Verkehr – Aquisição de autocarro novo de 51+1+1 lugares para o Município de Elvas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de autocarro novo de 51+1+1 lugares para o Município de Elvas
Beschreibung: Aquisição de um autocarro novo de 51+1+1 lugares para o Município de Elvas
Interne Kennung: 100/SOFCOM/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aquisição de autocarro novo de 51+1+1 lugares para o Município de Elvas
Interne Kennung: Aquisição de autocarro novo de 51+1+1 lugares para o Município de Elvas