595260-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – Qualifizierungssystem für Fernwirkboxen
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQualifizierungssystem für Fernwirkboxen
BeschreibungQualifizierung von Fernwirkboxen
Interne KennungQ26_9570
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001