2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements informatiques et services associés
Beschreibung: Le présent accord-cadre, conclu par SYN, agissant en tant que centrale d'achat en intermédiation au sens de l'article L. 2113-2, 2° du Code et pour ses propres besoins a pour objet la fourniture d'équipements informatiques et prestations associées. Il porte sur des matériels, serveurs, équipements de stockage utilisables en environnement de bureau et services associés. L'accord-cadre n'est pas alloti, est mono-attributaire et donne lieu à l'émission de bons de commande conformément aux articles R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code, et est conclu sans minimum mais avec un maximum de 15 000 000 euro(s) HT. La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1689466