595265-2026 - Ergebnis
Polen – Computerserver – Rozbudowa superkomputera Helios o dodatkowe serwery obliczeniowe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa superkomputera Helios o dodatkowe serwery obliczeniowe
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest rozbudowa posiadanego przez ACK Cyfronet AGH superkomputera Helios obejmująca dostawę i instalację 220 serwerów obliczeniowych, w 110 dwuserwerowych modułów blade
Vorherige Bekanntmachung423450-2026
Interne KennungR-ACK.25.1.2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest rozbudowa posiadanego przez ACK Cyfronet AGH superkomputera Helios obejmująca dostawę i instalację 220 serwerów obliczeniowych, w 110 dwuserwerowych modułów blade.
Menge1 Stück