Herstellung von Elektroinstallationen für Grundschule und Kita mit PV-Modulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Grundschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45315100 Elektrotechnikinstallation, 31625200 Brandmeldeanlagen, 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau einer Kita
Los-Nr.: 2