2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa jałowych wyrobów medycznych
Beschreibung: Sukcesywna dostawa jałowych wyrobów medycznych w podziale na dwie części.
Interne Kennung: ZP/17/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa jałowych wyrobów medycznych - zestawy zabiegowe do zaćmy
Beschreibung: Dostawa jałowych wyrobów medycznych - zestawy zabiegowe do zaćmy
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa jałowych wyrobów medycznych - zestawy operacyjne- witrektomia
Beschreibung: Dostawa jałowych wyrobów medycznych - zestawy operacyjne-witrektomia
Interne Kennung: Część nr 2