595298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallationsarbeiten
BeschreibungDas Trink- und Schmutzwassersystem wird neu aufgebaut. Warmwasserbereitung über Frischwasserstation. Installation von 18 Duschanlagen in den Umkleidebereichen Schwimmhalle und Sporthalle. 7 WC-Anlagen, 4 Urinale, 9 Waschtische, 2 Stück barrierefreie Waschräume (Dusch- und WC Anlage).
Interne Kennung2076-04c
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe