2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de street marketing (distribution de documents et de goodies de main à main) et dépôt en points relais hors presse en Île-de-France
Beschreibung: Prestations de street marketing (distribution de documents et de goodies de main à main) et dépôt en points relais hors presse en Île-de-France
Vorherige Bekanntmachung: 339507-2026
Interne Kennung: 2600349
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Street marketing : distribution de main à la main de documents imprimés ou d’objets promotionnels en Île-de-France
Beschreibung: Distribution de main à la main de documents imprimés ou d’objets promotionnels en Île-de-France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dépôt de magazines en points relais (hors presse)
Beschreibung: Dépôt de magazines en points relais (hors presse)
Interne Kennung: 2