See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations électriques, de détection et d'extinction incendie.
Beschreibung: Maintenance des installations électriques, détection incendie et lutte contre l’incendie dans les bâtiments de la Commission Européenne à Luxembourg, ainsi que nouveaux projets et remplacements.
Vorherige Bekanntmachung: 555047-2024
Interne Kennung: EC-OIL/2024/OP/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pour autant qu’ils soient conformes au projet de base, de nouveaux services ou travaux consistant dans la répétition de services ou travaux similaires peuvent être confiés jusqu’à concurrence de 50 % du marché initial au contractant initial par procédure négociée sans publication préalable d’un avis de marché.