See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa leków przez okre 12 miesięcy.
Vorherige Bekanntmachung: 291818-2026
Interne Kennung: 68/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0151
Titel: Chlorowodork piwmecylinamu
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera formularz oferty
Interne Kennung: Część nr 151
Los: LOT-0152
Titel: Glimepiridum
Interne Kennung: Część nr 152
Los: LOT-0153
Titel: Bicalutamidum
Interne Kennung: Część nr 153
Los: LOT-0154
Titel: Amikacyna i meropenem
Interne Kennung: Część nr 154
Los: LOT-0155
Titel: Linezolid
Interne Kennung: Część nr 155
Los: LOT-0156
Titel: Metamizolum natricum
Interne Kennung: Część nr 156
Los: LOT-0157
Titel: Cinacalcet
Interne Kennung: Część nr 157
Los: LOT-0158
Titel: Aprepitant i MISOPROSTOL
Interne Kennung: Część nr 158
Los: LOT-0159
Titel: Cefotaxime
Interne Kennung: Część nr 159
Los: LOT-0160
Titel: Leki różne
Interne Kennung: Część nr 160