Sicherungsleistungen für Ostbahnhof Gleishallensanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47536
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
2021/2022:
1.888 Std. Sicherungsaufsicht
3.443 Std. Sicherungsposten
500 m Feste Absperrung
400 m ATWS
1.888 Std. Bahnerdungsberechtigter
1.888 Std. Schaltantragsteller
Signalisierung
2023/2024:
1.320 Std. Sicherungsaufsicht
2.256 Std. Sicherungsposten
1.320 Std. Bahnerdungsberechtigter
1.320 Std. Schaltantragsteller