595304-2026 - Auftragsänderung
Slowenien – Bauarbeiten – Podatkovni center Arnes - lokaciji Maribor in Ljubljana
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Podatkovni center Arnes - lokaciji Maribor in Ljubljana
Beschreibung: Predmet javnega naročila je projektiranje, gradnja in vzpostavitev Arnes podatkovnega centra vključno z dobavo in vzdrževanjem tehnološke opreme (projekt na ključ) po Srebrni FIDIC knjigi.
Interne Kennung: JN-41344
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 31170000 Transformatoren, 31214000 Schaltanlagen, 31218000 Sammelschienen, 31434000 Lithiumakkumulatoren, 32571000 Kommunikationsinfrastruktur, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Podatkovni center Arnes Maribor
Beschreibung: Predmet javnega naročila je projektiranje, gradnja in vzpostavitev Arnes podatkovnega centra vključno z dobavo in vzdrževanjem tehnološke opreme (projekt na ključ) po Srebrni FIDIC knjigi. Lokacija MARIBOR.
Interne Kennung: 529800