See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres pour l'entretien, la maintenance réglementaire, préventive et corrective des bâtiments communaux de la Ville de Rillieux-la-Pape - Marchés A et B
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande comprenant 9 lots. Sans montant minimum mais avec un montant maximum HT par lot. A1 : 250 000 euro(s) , A2 : 68 000 euro(s) , A3 : 10 000 euro(s) , B1 : 36 000 euro(s) , B2 : 21 000 euro(s) , B3 : 10 000 euro(s) , B4 : 289 000 euro(s) , B5 : 91 000 euro(s) , B6 : 125 000 euro(s)
Interne Kennung: 25028M
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A1 : Entretien des Toitures et Terrasses
Beschreibung: Accords-cadres pour l'entretien, la maintenance réglementaire, préventive et corrective des bâtiments communaux de la Ville de Rillieux-la-Pape
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: A2 : Curage des réseaux d'eaux usées, eau vannes, eaux pluviales/Entretien des bacs à graisse/ Entretien des fosses de relevage et pompes de relevage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: A3 : Entretien des machines-outils
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Los: LOT-0004
Titel: B1 : Portails, portes et barrières automatiques et rideaux métalliques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0005
Titel: B2 : Hottes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: B3 : Station gaz
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: B4 : Systèmes de sécurité incendie, Désenfumage, RIA, extincteurs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0008
Titel: B5 : Défibrillateurs et Systèmes d'Alarmes PPMS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: B6 : Alarme anti-intrusion
Interne Kennung: 9