595312-2026 - Ergebnis
Portugal – Softwareprogrammierung und -beratung – Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto: Manutenção corretiva, preventiva e evolutiva dos componentes Cadastrais da Autoridade Tributária e Aduaneira – Atividade, Identificação, Veículos e Interfaces com outras Entidades
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto: Manutenção corretiva, preventiva e evolutiva dos componentes Cadastrais da Autoridade Tributária e Aduaneira – Atividade, Identificação, Veículos e Interfaces com outras Entidades
Beschreibung: Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto: Manutenção corretiva, preventiva e evolutiva dos componentes Cadastrais da Autoridade Tributária e Aduaneira – Atividade, Identificação, Veículos e Interfaces com outras Entidades
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000