See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance intégrant un volet lien social et de gardiennage des sites et évènements de Saint-Lô Agglo pour la période 2026-2030 (suite à consultation déclarée sans suite)
Beschreibung: Les prestations sont décomposées en 2 lots
Interne Kennung: 2026AOA0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de surveillance intégrant un volet lien social des sites de la Direction de la Jeunesse de Saint-Lô Agglo
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de surveillance et de gardiennage des sites et évènements de Saint-Lô Agglo
Interne Kennung: 2