2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enquêtes au centre d’appel téléphonique et au service d’accueil de l’administration centrale des ministères économiques et financiers
Beschreibung: Enquêtes au centre d’appel téléphonique et au service d’accueil de l’administration centrale des ministères économiques et financiers
Interne Kennung: BAMAC-2025-332-Enquetes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé selon la procédure adaptée, conformément aux articles R. 2123-1 2° et R2123-1 3° du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1