595321-2023 - ErgebnisDeutschland-Annaberg-Buchholz: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Allgemeine Ausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: 8371
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibungsgegenstand ist die Neubeschaffung von 2 Funktionswagen (ISO-Modul), 1 Notfallwagen (ISO-Modul), 3 mobilen Faltwänden, 4 Drehhockern, 1 Hand- und Armlagerungstisch, 4 Instrumententischen, 2 Edelstahlregalen sowie mehrerer Katheterkörbe, Abfallbeutelhalter und Kanülenspender