595322-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Erdgas
Beschreibung: Erdgaslieferung für Liegenschaften der Lutherstadt Wittenberg (66 Abnahmestellen) für die Jahre 2027 und 2028 Liefermenge ca.7.500.000 kWh
Interne Kennung: OB2-V-2026-12EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000