595326-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gebührenerhebung – Prestations de services d'encaissement des frais de péage en flux libre et des avis de paiement associés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services d'encaissement des frais de péage en flux libre et des avis de paiement associés
BeschreibungAccord-cadre - Prestations de services d'encaissement des frais de péage en flux libre et des avis de paiement associés
Interne KennungS AB/GVZ/CL 2026-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79941000 Gebührenerhebung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrestations de services d'encaissement des frais de péage en flux libre et des avis de paiement associés
Interne Kennung1