595337-2026 - Wettbewerb
Polen – Arbeitsspeichermedien – Dostawa dysków do modułów HPE D3940 Storage Module wraz z instalacją i konfiguracją w infrastrukturze sprzętowo-systemowej HPE Synergy na potrzeby realizacji Projektu „Dane 3.0-wymiana, wartość”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa dysków do modułów HPE D3940 Storage Module wraz z instalacją i konfiguracją w infrastrukturze sprzętowo-systemowej HPE Synergy na potrzeby realizacji Projektu „Dane 3.0-wymiana, wartość”
BeschreibungDostawa dysków do modułów HPE D3940 Storage Module wraz z instalacją i konfiguracją w infrastrukturze sprzętowo-systemowej HPE Synergy na potrzeby realizacji Projektu „Dane 3.0-wymiana, wartość”
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234500 Arbeitsspeichermedien
5. Los
LosLOT-0001