2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZP/3/2026 - Dostawa środowiska chmury prywatnej wraz z kontrolerem domeny CEM
Beschreibung: Dostawa środowiska chmury prywatnej wraz z kontrolerem domeny CEM
Interne Kennung: ZP/3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32420000 Netzausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa środowiska chmury prywatnej wraz z kontrolerem domeny CEM
Beschreibung: Dostawa środowiska chmury prywatnej wraz z kontrolerem domeny CEM (Opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 1 do umowy)