See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opgradering af eksisterende anlæg
Beschreibung: Opgradering af eksisterende anlæg til udvidelse af produktionskapacitet hos DTU Nanolab
Interne Kennung: 10311
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
5. Los
Los: LOT-0000