595352-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsüberwachungseinrichtung – Beschaffung von beidseitig messenden semistationären Geschwindigkeitsmessanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von beidseitig messenden semistationären Geschwindigkeitsmessanlagen
BeschreibungBeschaffung von beidseitig messenden semistationären Geschwindigkeitsmessanlagen ( zunächst zur Erprobung zur Miete für 3 Monate, mit anschließender Kaufoption)
Interne Kennung30.ZVS.4/36/01/2026 (L)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0000