2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras de construcción de la Ronda Sur De Badajoz. Tramo II: EX 310 a EX107. 2 LOTES OBR160426003.
Beschreibung: Obras de construcción de la Ronda Sur De Badajoz. Tramo II: EX 310 a EX107. 2 LOTES OBR160426003.
Interne Kennung: PRC/2026/0000087210
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Ex – 310 – Pk 6+140.
Beschreibung: Lote 1: Ex – 310 – pk 6+140.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 :Pk 6+140 – Ex 107.
Beschreibung: Lote 2: Pk 6+140 – Ex 107
Interne Kennung: 2