2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de plusieurs services de transport reliant Bagnères de Bigorre et les sites touristiques de la Haute Bigorre lors des saisons hivernales et estivales
Beschreibung: Le lot 1 : Navettes Skibus - La Mongie sera passé sur le fondement d'un accord cadre à bon de commandes mono attributaire Le lot 2 : Autres navettes touristiques sera passé sur le fondement d'un accord cadre multi attributaire à marché subséquent. Ce lot sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)
Interne Kennung: 260011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Skibus Bagnères - La Mongie
Beschreibung: Skibus Bagnères - La Mongie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Los: LOT-0002
Titel: Autres navettes touristiques
Beschreibung: Autres navettes touristiques
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 260011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
Additional classification (cpv): 60172000 Hire of buses and coaches with driver
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Skibus Bagnères - La Mongie
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 60112000 Public road transport services, 60172000 Hire of buses and coaches with driver
Lot: LOT-0002
Title: Autres navettes touristiques
Internal identifier: 2