2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPLEXE SPORTIF VELODROME ET PISCINE A MONDORF-LES-BAINS - AMENAGEMENT EXTERIEURS
Beschreibung: Date démarrage prévisionnel : novembre 2026 Durée globale : 438 jours ouvrables (en phases)
Interne Kennung: 2601799
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken, 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0