See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de l'Union Départementale et d'Intérêt Social (UDSIS)
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de l'Union Départementale et d'Intérêt Social (UDSIS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile et risques annexes » - La variante imposée ayant le caractère de prestation alternative et la prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques statutaires du personnel
Beschreibung: Assurance « Risques statutaires du personnel » - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte lacustre
Beschreibung: Assurance « Flotte lacustre »
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen