See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de limpieza y jardinería del Hospital de Tortosa Verge de la Cinta ( LOTE 1) y Servicio de asistencia técnica para asesoramiento y seguimiento de la prestación y control de la calidad del servicio de limpieza ( LOTE 2) del Hospital de Tortosa Verge de la Cinta (ICS) y Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)
Beschreibung: Servicio integral de limpieza y jardinería del Hospital de Tortosa Verge de la Cinta ( LOTE 1) y Servicio de asistencia técnica para asesoramiento y seguimiento de la prestación y control de la calidad del servicio de limpieza ( LOTE 2) del Hospital de Tortosa Verge de la Cinta (ICS) y Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)
Vorherige Bekanntmachung: 706862-2025
Interne Kennung: CSE/AH07/1101449253/26/PO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio integral de limpieza y jardinería del Hospital de Tortosa Verge de la Cinta ( LOTE 1)
Beschreibung: Servicio integral de limpieza y jardinería del Hospital de Tortosa Verge de la Cinta ( LOTE 1)
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de asistencia técnica para asesoramiento y seguimiento de la prestación y control de la calidad del servicio de limpieza ( LOTE 2) del Hospital de Tortosa Verge de la Cinta (ICS) y Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)
Beschreibung: SServicio de asistencia técnica para asesoramiento y seguimiento de la prestación y control de la calidad del servicio de limpieza ( LOTE 2) del Hospital de Tortosa Verge de la Cinta (ICS) y Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)
Interne Kennung: LOT-0002