595368-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Elektrobereich – Servicio de instalación, mantenimiento, explotación y desmontaje de la iluminación ornamental de Navidad y Fiestas Patronales del municipio de Getafe.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de instalación, mantenimiento, explotación y desmontaje de la iluminación ornamental de Navidad y Fiestas Patronales del municipio de Getafe.
Beschreibung: Implantación de un sistema integral de iluminación ornamental vinculado a las Campañas de Navidad y Fiestas Patronales del municipio de Getafe.
Interne Kennung: 2026000094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 31527260 Beleuchtungssysteme, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000
595368-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026000094
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71314100 Electrical services
Additional classification (cpv): 31522000 Christmas tree lights, 31527260 Lighting systems, 45316100 Installation of outdoor illumination equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000