See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Behältern für die Zentralsterilisationen an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für einen Zeitraum von 5 Jahren
Beschreibung: Lieferung von Behältern für die Zentralsterilisationen an den Südtiroler Sanitätsbetrieb für einen Zeitraum von 5 Jahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141620 Sanitätspacks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sterilisationsbehälter und Gitterkörbe
Beschreibung: Sterilisationsbehälter und Gitterkörbe
Los: LOT-0002
Titel: Sterilisationsbehälter
Beschreibung: Sterilisationsbehälter
Los: LOT-0003
Titel: Übertragungscontainer
Beschreibung: Übertragungscontainer
Los: LOT-0004
Titel: Gitterkörbe mit Deckel
Beschreibung: Gitterkörbe mit Deckel
Los: LOT-0005
Titel: Gitterbehälter für Optiken
Beschreibung: Gitterbehälter für Optiken
Los: LOT-0006
Titel: Gitterkörbe für die Positionierung und Sicherheit der chirurgischen Instrumente während der Sterilisation
Beschreibung: Gitterkörbe für die Positionierung und Sicherheit der chirurgischen Instrumente während der Sterilisation
Los: LOT-0007
Titel: Wiederverwendbare Behälter für die Verlegung des sterilen Barrieresystems
Beschreibung: Wiederverwendbare Behälter für die Verlegung des sterilen Barrieresystems