2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre, le suivi et l'évaluation du contrat de convergence et de transformation 2024/2027
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre, le suivi et l'évaluation du contrat de convergence et de transformation de la Guadeloupe, sur la période 2024-2027.
Interne Kennung: 25_PREF971_011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance a maitrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre, le suivi et l'evaluation du contrat de convergence et de transformation 2024/2027
Beschreibung: Assistance a maitrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre, le suivi et l'evaluation du contrat de convergence et de transformation 2024/2027
Interne Kennung: Lot unique
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen