See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes carburants et d'énergie électrique avec services associés pour la flotte SCP
Beschreibung: Fourniture de cartes carburants et d'énergie électrique avec services associés pour la flotte SCP
Interne Kennung: 2026080019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144400 Automatische Zugangskontrolle, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 31158100 Batterieladegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture de carburants, d'énergie électrique et de services associés pour la flotte SCP ( France Métropolitane))
Beschreibung: Lot n°1 Fourniture de carburants, d'énergie électrique et de services associés pour la flotte SCP ( France Métropolitane))
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 30144400 Automatische Zugangskontrolle, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 31158100 Batterieladegeräte
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Fourniture de badges télépéages pour paiement des péages d'autoroute et des parkings
Beschreibung: Lot n°2 Fourniture de badges télépéages pour paiement des péages d'autoroute et des parkings
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren, 30144400 Automatische Zugangskontrolle, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 31158100 Batterieladegeräte
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Fourniture de carburants, d'énergie électrique et de services associés pour la flotte SCP (DOM - Ile Réunion)
Beschreibung: Lot n°3 Fourniture de carburants, d'énergie électrique et de services associés pour la flotte SCP (DOM - Ile Réunion)
Interne Kennung: 3