2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET PLANTATION DE VEGETAUX POUR LA VILLE D'ATHIS-MONS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des travaux de plantation et de fourniture de végétaux sur la Ville d'Athis-Mons. Les prestations comprennent notamment : - Le dessouchage - La création de fosses d'arbre - La plantation de végétaux (arbres, feuillus, conifères, arbustes, rosiers)
Vorherige Bekanntmachung: 454297-2021
Interne Kennung: 2026-014-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des travaux de plantation et de fourniture de végétaux sur la Ville d’Athis-Mons. Les prestations comprennent notamment : - Le dessouchage - La création de fosses d’arbre - La plantation de végétaux (arbres, feuillus, conifères, arbustes, rosiers)
Interne Kennung: 1