595408-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – 38EU/26 - 025.1 Estricharbeiten - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel38EU/26 - 025.1 Estricharbeiten - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle
BeschreibungSchwimmender Estrich inkl. Dämmung 10.900,00 m2 Verbundestrich 15,0 m2 Geschliffener Estrich 140,0 m2 Betonfundamente 35,0 m2
Interne Kennung38EU/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001