595413-2026 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Maintenance et entretien des appareils élévateurs sur le patrimoine de la MEL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et entretien des appareils élévateurs sur le patrimoine de la MEL
BeschreibungMaintenance et entretien des appareils élévateurs sur le patrimoine de la MEL
Vorherige Bekanntmachung366799-2026
Interne Kennung25GR19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001